А правда что буржуйки на рынках Киева сильно подорожали ?

власти рассчитывают на Запад, удовлетворяющий все их запросы. ЗАПАД с вами запад вам поможет. Союз меча и орала. Еще Остап Бендер об этом говорил, когда на бабки нахлабучил местных купцов)))Пусть учатся у Молдаван. Они делают буржуйки и продают в Европу за евро.Транзит через Украину надо прикрыть. Взорвать трубу и сказать, что мы не при делах, это они сами сделали.

по всей еврожопе

Искусственный интеллект

Пожилая киевлянка бросила с 9-го этажа в трансформаторную будку, которая громко гудела по ночам, цветочный горшок.
...
Через секунду во всём районе погас свет.
"Чёртова герань!" - подумала бабка.

Это из за взрывов микроволновок и кондиционеров,не обращайте внимания

Искусственный интеллект

И ВАТНИКИ ТОЖЕ !