Пропали интересы, ничем не занимаюсь, не хочется жить, что делать?

Не работаю/ничем полезным не занимаюсь
Раньше у меня были интересы, хобби, спорт.
Все это резко пропало. Не хочу.
Собой не занимаюсь. Запустила внешность(это потеряло значение для меня)
Днями лежу. Иногда плачу. Год вообще не было эмоций(не улыбалась, не плакала и абсолютно ничего не испытывала).
Общаться с людьми не хочу. С родственниками тоже. Ни с кем не общаюсь. Не интересно. Люди вокруг кажутся мне пустыми, скучными.
Иногда хочется покончить с собой
Что это такое? Понимаю, что что-то не то со мной.

Ты красивая?
Что случилось?
Сожгла волосы перекисью?
Выпали брови?
Потеряла пилочку для ногтей?

Не знаю. Я не крашусь и ничего с собой не делаю вообще.

Если вы младше 18 лет, если вы находитесь в острой кризисной ситуации, пожалуйста воспользуйтесь телефонами экстренной психологической помощи:
Экстренная медико-психологическая помощь в кризисных ситуациях
Телефон доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно)
Экстренная психологическая помощь МЧС России
Круглосуточный бесплатный телефон горячей линии — +7 (495) 989-50-50

Ты хочешь, чтобы тебя пожалел сильный Ч. и повёл за собой, пока такого нет на горизонте, то силы расходовать на слабых и скучных людей нет желания, а из мелочей вся жизнь складывается и из решения скучных проблем

Я сама когда-то была сильным человеком. Может, мне просто надоело делать все самой.

Вали к нам с котом...мы тебе обеспечим интерес и занятие на всю жизнь...

Куда

Хорошо хандрить,когда есть на что жить...

Можно общаться с животными, с растениями, с тонким миром, даже с камнями.

С чего начать?

Депрессия

Мобилизуйся

Не хочу
Зачем мне это