Чему может научить роман "Преступление и наказание" среднего 10 - классиника?
Знаменитый роман Федора Достоевского в школьной программе описывает действия насильственного характера въедающиеся в память неподготовленного к таким сценам несовершеннолетнего с неокрепшей восприимчивой психикой.
Замечательно научат ненавидеть творчество Достоевского... Он и сам по себе мутный и писал мутево, так еще и эту дичь впаривать школоте? Интересно даже кто тот больной, что его включил в школьную программу.
что если ударишь старушку топором, то попадёшь в тюрьму
нельзя убивать
Прогуливать школу ! ))
вечной любви и вере в Бога, полагаю.