Сегодня весь день ездила по делам..и после этого...у меня стало честаться всё тело.. раньше такого не было..
Я уже и мылась..и всё делала..я сначала подумала, что я чем то заразилась..и даже осмотрела всё тело.. ничего нет... ощущение, что то то ползает по мне..иди что то такое, не прям позлает..я не знаю как это объяснить..зудит...но я смотрю на эти места и ничего не вижу... абсолютно..
ДополненЯ помылась.. мне стало немного легче.. но все равно, чешется..
Может оспа
перенервничали
Чесотка!
прими что-нибудь от аллергии,могла что-то поесть или подышать чем-то неподходящим
А если ещё помыться,и щёткой потереть? Или мочалкой?
А вообще,это похоже на что-то фантомное,самовнушение.