Управитель 1-го дома в 10-м

Подскажите, пожалуйста. Что значит, если управитель 1-го дома Юпитер в 10-м доме в весах?

Отличная карьера Вас ждет и вознаграждение.

Здесь надо смотреть шире..Не только карьера важна..Да .человек может стать начальником и подняться над толпой..Но не факт...Одного этого показателя мало для карьеры..А вот то что человек в жизни всегда должен иметь цель--это важно..Причем цель должна быть недостижимой..иначе при достижении желаемого--цель заканчивается и начнется пустота..А это для человека очень разрушительно..Но цель конечно должна быть "правильной"..--не черной...Ведь многие хотят одного и того же--примитива--тачку.дачу и бабло..пиво водку и курорты...Это не стоит усилий..чтобы раскрыться человеку--цель должна быть "интереснее"..И тут многое зависит от самого индивидуума--его образования.. духовного развития..моральных ценностей и уровня сознания...