Почему вы со своими проблемами не идете к психологу на прием?

Я не очень доверяю нашим практикующим психологам-как-то столкнулась с ними по работе.

ПОКА не вижу необходимости,а дальше фиг знает)))))

Искусственный интеллект

Меня оттуда погонят, я его начну учить и рассказывать почему методики его не верные))

Чем может помочь один чел с проблемами другому челу с проблемами)

Берегу здоровье психологов

Да сыр для дембеля был всегда в холодильники к логопеду ходили слово выдавили

Потому что у меня нет проблем, и психологии не доверяю

Почему?! Ходила к психотерапевту, но он не занимается моим вопросом, он все бабок лечит, чтобы они не страдали бессонницей,,, даже таблетки для радости выписывал,, флуоксетин,, чойта радости не было,, не накрывало

А я сама себе - отличный психолог!

Даже одно только присутствие на этом проекте самого великого патопсихолога всех времён и народов, излечивает его посетителей от всех возможнейших проблем с психикой и вообще.
И никуда больше ходить не нужно.
Психопатотелепатия, инновационные технологии.