Странное поведение фуры?
Еду значит по трассе,знак 90 . Ну еду 90-95 . Сзади фура,вернее сам грузовик,без прицепа сзади,скания вроде. Жмется ко мне вплотную,пж стрёмно. Я сбавляю до 70 ,где знак 70 ,он опять жмется,я сбавляю не много скорость перед ЖД переездом ибо клиренс низкий,,он такое чувство) по зеркалам) что в паре сантиметров от меня,и не обгоняет. Потом я скорость набрал до 105 и отстал от него
Просил прибавить скорость или уступить дорогу.
Пытается реализовать свои комплексы путем психологического давления на водителей менее габаритного транспорта. Или просто приступ диареи замучал) А может от графика отстал.
Как ты от него отстал, если он ехал сзади?
А в зеркалах всегда так, вроде жмется к тебе, а там расстояние охренеть какое.
---
С другой стороны понятно что бывают испытатели удачи. Я вот просто делаю, включаю аварийку и оттормаживаюсь. пусть вперед уезжает, мне моя жизнь дороже чем удар поз зад и вынос на встречку под скрипучий камаз.
ну тяжёлой технике нужно ехать по крайней линии, возможно это был экстримал, что так жался, или ему нужнее надо было
эти ущербы часто так себя ведут. у них комплекс "я вожу большую мафынку" уступите все мне дорогу, а то задавлю.