Как надо любить народ чтоб положить цементную плитку чтоб люди цементной пылью двшали?

От асфальта в жару запах но пыли хотя бы от него нету. А говорят что умные нами правят - яркий пример их ума и при чем коллективного.

Некоторые стекло кладут , потом оно трескается
Не угодить вам

Что за херь? А что надо было положить?

просто недоработочка прораба .. рядом на столбике противогаз надо было бы повесить, ну в крайнем случае маски бесплатно раздавать

Искусственный интеллект

Давненько я вас тут не видел. Закончили курс лечения? Как обычно - без обнадеживающих результатов? Кака жалость...

все плиточные заводы принадлежат местным губернаторам