Проблемы с желудком

Больше месяца волнуют проблемы с желудком. С утра постоянно тошнит, кушаю через силу, как покушаю то очень тошнит на первой паре и приходится принимать разные позы. Как хожу то легче, но как только резко стану или сяду чувствуется какая-то тяжесть и тошнота.

Энергетики ранее пил? Или какието таблетки от чего-то? Потом подскажу лечение именно лечение.

к врачу

гастроскопию нужно делать

От любой еды тошнота? Делайте УЗИ внутренних органов и к гастрологу.
Можете попробовать заварить ромашку и пить не менее недели, календула тоже хорошо.
тяжесть - тут диета нужна
утром делайте массаж живота - сейчас много говорят на эту тему, будет нелишним.
кстати, если есть и боль и не удаляли аппендикс, тоже проверьте это дело

сходите в туалет. вопрос закрыт
всего хорошего