Упала фотография покойного .

Добрый день, сегодня упала фотография где я на фото маленькая со своим умершим дедушкой. А до это я уже 3 дня ругаюсь с парнем. Стояла ровно ,просто упала на стол и все.ничего не разбилось. Подскажите пожалуйста, что-то хочет сказать ?

Он хочет сказать: Убери это фото куда подальше...

Если фотография упала, значит её , специально уронили. Это как предупреждение. В каком случае, чтобы вы перестали ругаться с человеком. Вы, сразу значение этому не прислали, и продолжили ругаться с человеком. Обратили на это внимание уже позже, когда почувствовали, что у вас может быть, что-то будет плохое. И, да, это плохое вам ждёт в впереди, если вы проигнорировали предупреждение.
Смысла нет, прятать фотографию.

Фотографию спрячь с глаз долой.

Фотографию поставь на место,с парнем расставайся.