Здравствуйте,я продаю лыжи через авито доставку. Покупатель заинтересовался покупкой.

Вопрос следующий, каким образом мне упаковывать товар и за чей счет упаковка. Или мне просто принести голую вещь на почту и мне там должны запаковать?

1. ты никто. и тебе никто ничего не должен. ни по жизни, ни на почте.
2. хорошо упаковать товар перед отправкой - это забота нормального продавца (ответственного отправителя). недавно видел на почте, как одна тупая тетка принесла для отправки по Авито-доставке 6 хрустальных фужеров. и не упаковала вообще НИКАК !!! и орала на всю почту, что ей обязаны обернуть в пупырку, запаковать в пенопласт и так далее.
3. купи кусок брезента 2,5х1,5 метра и оберни им лыжи. а на почте сверху этот брезент обмотают почтовым скотчем
4. прочитай правила Авито-доставки на сайте Авито
5. прочитай правила отправки почтой на сайте Почты

На почте России у тебя ВААЩЕ не примут отправление таких габаритов .
Только экспресс почтой типа СДЕК можно отправить и на много дороже .

"мне упаковывать товар и за чей счет упаковка"
Да ладно …ты же недавно утверждала что перевозку оплачивает покупатель!

А сейчас опять все пошло по кругу?!

Нужно обратиться в эту компанию и узнать их условия перевозки груза.