Бросил курить, начались проблемы от лекарства.

Дорогие врачи помогите...40 лет курил,недавно бросил,заработал бронхит курильщика,пользовался иногда Беродуалом, после отказа от курения стал задыхаться ,плохо помогал даже боллончик, недавно выпил Преднизолон,он моментально помог,стал нормально дышать,забыл про одышку,но буквально через неделю видимо от Преднизолона возник цистит,с организмом стали происходить какие то непонятные вещи,....весь запутался...две недели болею, нужно работать но никак сосредоточиться не могу. В поликлинику очень сложно,нет полиса и т д....я думаю это Преднизолон полочки,как с него спрыгнуть?

ну Вы даете
преднизалон вот так вот запросто
с него нужно сходить постепенно, в течении нескольких недель - уменьшая дозировку по полтаблетки в 4 дня

начните снова курить. вопрос закрыт
всего хорошего