Ушла от мужа
Муж выпивает. Хотели вместе в кино сходить, запил, сейчас пьёт и спит. в четверг я уезжаю к маме, в свою квартиру, в пятницу ему нужно ехать в командировку. Спросила у коллеги, что делать, он ответил, типо :пусть дальше лежит и пусть решает начальство, хоть на улицу выгоняет. Предоставляется служебное жильё. В четверг ночью уезжаю я, в пятницу он. Мне его жалко. Когда не пьяный, он очень добрый и никогда мне не жалел ничего
Вопрос в чем?
фигасе у тебя муж многозадачный одновременно спит и пьёт повезло тебе с ним
ЗОЛОТОЙ мужик на таких страна держится, жалко что шатается
Не стоит жалеть такого МУЖА - он хуже ЛУЖИ
В любом случае алкаша надо выгонять
Ноги - в руки,и оттуда!