Заказал симкарту билайн с валбериз

Заказал симкарту билайн с валбериз, чтобы ее зарегистрировать на меня нужно отправить нужные данные с пасорта остальное замазать и это все через офис билайна или мин цифры, ничего же не случится, на меня кредит не возьмут? Потом они делают запрос в госуслцги и я подтверждаю и все я могу пользоваться симкой.
Отзывы хорошие все работает

Не знаю. А зачем ты купил карту-сим так далеко, за углом не продают? Зайди на сайт Билайн и почитай. Там всё на первой странице вместе с номерами, которые и там можно купить.

Здравствуйте!
Если приобрели сим-карту с саморегистрацией, то регистрация проводится через приложение билайн или по личному визиту в офис.
Для регистрации сим-карты через приложение нужно:
1. Включить Wi-Fi или сеть другой sim.
2. Установить / открыть мобильное приложение билайн.
3. Выбрать «зарегистрировать sim-карту».
4. Отсканировать штрих-код карты камерой смартфона (или ввести номер sim вручную).
5. Появится страница с переходом к регистрации.

В этом случае вашим данным ничто не угрожает, они в полной безопасности)

Я по диагонали водяной знак накладывал "Для DanyCom"

Нет там ничего не заказываю