Поменял видеокарту, винтилятор у нее крутится, на мониторе нет изображения, то есть даже в биос никак не зайти

Видеокарта 100% рабочая, так как человек у которого покупал делал перело мной тесты и я видел что видеокарта работает.
Вообщем раньше стояла нвидиа, ее сейчас нет, эта r9 270x, блок питания купил нужный для нее, все работает, но вот видеокарта подвела
еще и у процессора нет видеоядра

Дополнен

сброс биос не помогает

Дополнен

блок питания на 600вват

Дополнен

другая видеокарта rx 560 изображение выдает

попробуй в БИОСЕ включить поддержку старых устройств (legacy support)

Дак ты туда провод подключил который к монитору идет, нужно воткнуть именно в видеокарту (не в материнку).

драйвер удали старый и поставь новый .