Что можно подарить концертному организатору в качестве благодарности за бесплатные билеты на концерт?

Была в сентябре на концерте в Краснодаре(получилось так,что помогала подготовить гримерку)
Пообещали сделать бесплатные билеты на концерт в следующий город,который поеду
В декабре еду в Красноярск и хотелось бы сделать небольшой подарок в качестве благодарности(парню лет 25)
Но вот какой?..
Может есть у кого идеи?(

Коробку конфет, вино и сувенир какой-нибудь

Спасибо!
Насчёт вина думали,но в бары даже с обычной водой не пускают,забирают.
Может всё же получится как-то договориться))

женщина всегда сможет отблагодарить мужчину...