Почему жильё вторичка подешевела например в Москве и других регионах , в связи с чем
Тысячи людей уехали и хотят продать оставленное в стране. Вполне логично. Предложений много, цена падает.
Тут все просто 1-1.5 лям людей отъехало за бугор и недвижку продают , а так же освободилась аренда .
в связи с разворачивающимся
острым и длительным кризисом
странно
не ври ничего не подешевело.Люди не будьте глупыми, цены не обоснованы, просто продавцы хотят навариться 2-3 раза...за копейки никто не будет продавать вторичку..