Атеизм исповедует фетишизм, православные язычество , а что буддисты хочут в этой жизни ?
Буддисты хотят отключить свой мозг, чтоб абстрагироваться от реальности, которая приносит страдания.
православные не исповедуют язычество.Это тупой обывательский миф
Я не знаю что хотят буддисты, но мнят они себя высшей кастой, эдакими всезнайками.
А на деле -- обычное надувание щек и многозначительное пыхтение.
Атеизм ничего не "проповедует", т.к. это не религия.
А буддисты - просто не хотят жить в этом мире, они предпочитают воображаемый.
Что бы все от них отвязались...