Наши поводы для перехода на другую работу и увольнения..причины?

предложили или нашёл лучшее место или тёрки с начальниками...

обычно становится неинтересно работать. Пока интересные (новые) задачи, то не сильно обращаешь внимание на коллектив, окружающую обстановку, но как только становится скучно, грустные впечатления от окружения сразу усиливаются, и хочется бежать... :)

Где зарплата больше туда и вперёд, с любым человеком можно найти общий язык

Искусственный интеллект

все вместе. Жаль что не успел начальнику нрс рать на стол