У ноутбука HP Pavilion G6 есть шлейф, подключающий дискретное видео?
Разбирал ноутбук, менял термопасту, собирал обратно. После этого в диспетчере устройств не вижу дискретную видеокарту, ноутбук работает. Возникла мысль что забыл шлейф подключить, связанный с дискретной картой, или такого не существует у этого ноутбука и дело в другом?
Да там есть шлейф который идет к hdmi и к usb портам
Дискретные видеокарты в ноутах обычно распаяны на мат. плате и всегда подключены по этой причине.
Кнш есть, разбирай и проверяй