Существует ли какой-то временной предел для проверки ссылки в ответе модераторами?

Boris Medvedev Мудрец (16706), закрыт 15 лет назад
А то как-то это всё неопределённо. То ссылка появляется сразу, то ждешь неизвестно сколько времени. Лучше бы сразу поверяли ссылки, выставляемые в вопросах. Уже всех, я думаю, замучила эта онлайн игра, которая периодически засоряет проект.
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Источник: Ответ на Ваш вопрос... Картинка кликабельна!
Остальные ответы
leto_msk Мастер (1713) 15 лет назад
да-да-да. Я полностью согласна!! ! Причем у меня чаще полуается, что надо ждать черт знает сколько времени= ( ПРиходится ухитряться, со скобочками записывать или с пробелами = )