Знаете ли вы тех, кто хочет получить точные знания из Библии?

Бесплатно. Сколько проходить материала за один раз, вы можете выбрать сами.

Таких более 8 миллионов и это самые счастливые люди

Так там нет знаний, там манипуляции.

Пустое. Человечий разум не может постичь Божественных Истин

Что вы имеете ввиду под "Божественными истинами"?

Искусственный интеллект

Сегодня все что достаётся бесплатно , вызывает у людей подозрение что их хотят обмануть

Да, мы с вами согласны, что порой рекламодатели и мошенники так и поступают. Но истинные христиане никогда не берут плату за свое служение. Более того, сам Иисус подал пример: он служил другим, не ожидая, что ему будут за это платить.
"Даром получили, даром давайте"(Матф.10:7,8)