Помогите опознать песню группы "Мельница", или песню схожей по стилю группы
Лет 5 назад на "Нашем радио" звучала песня, по стилю очень похожая на песни группы "Мельница". Еë особенностью был взрывной припев, в котором тянули "ворожи" или "ворожить", а может быть и просто созвучное слово. Если попытаться изобразить это текстом, то выглядело это как "Ворожиии та-та-та". Можете пожалуйста помочь с поиском?
ДополненОдноимëнная песня - это не то
Похоже?
...Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Сколь неразумно тебе и мне
Не верить в силу дорог.
Когда я умер, ты был так рад,
Ты думал - я не вернусь назад.
Но я пробрался однажды в щель между строк,
Я взломал этот мир, как ржавый замок.
Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.
Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог...(с) Канцлер Ги
послушай альбом Alkonost - Путь непройденный, там в первых песнях есть "ворожить", но я сомневаюсь что это то что ты ищешь
Мельница - Ворожи