После удаления нерва на 7 на нижнем зубе поставили кальций и временную пломбу

Но вчера при столкновнии этого зуба об верхний была сильная острая боль в течении 5 секунд, далее ноющая. Так же ночью приходилось просыпаться изза этой острой боли и пить обезбол, норма ли это???

Нормальное явление. Обычно, врач предупреждает о таком. Примите обезболивающее.

Нимесил выпей

Не было, но раз это временная пломба, то в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы на готовом зубе такой беды не происходило

Так и надо