Как и куда подать рапорт на увольнение из рядов НМ ЛНР (доброволец, участник СВО) по возрасту
Здравствуйте! Как и куда подать рапорт на увольнение из рядов НМ ЛНР (доброволец, участник СВО, 52 года, сейчас нахожусь дома на лечении по ранению) по возрасту?
Так тому кто нанимал
По команде в своей НМ, её пока ещё не присоединили, ни к ВС, ни к МВД России. Пока вы лечитесь, вопрос будет решен
По возрасту это наврятли контракт действует до окончания частичной мобилизации или по состоянию здоровья в связи с ранением пишите рапорт
Все рапорта в военных структурах пишутся только на имя непосредственного начальника, а он его уже будет двигать дальше по команде, т.е. вплоть до вышестоящего начальника имеющего право на ваше увольнение.
"Чудо в перьях",полагаешь тут работники военкоматов тебе сразу соберутся консультировать? Сомневаюсь...
Дембель после взятия Рейхстага))