Подскажите мужчина 45 лет с тростью выглядит солидно?

хочу купить себе трость для стиля но некоторые говорят это плохо выглядит как инвалид.

Дополнен

шляпу не очень люблю больше кепка нравится

Купите зонт-трость, если неймется.

лучше возьми себе посох как у Гендольфа - вот где солидность и стиль ))

Зачем? Лучше выгляди молодо.

На вкус и цвет…

лучше палки для скандинавской ходьбы

Разоблакируй меня, зачем заблокировал?

вечером попозже разблокирую

Как-то это старомодно уже ))
Хотя, если красивая ажурная тросточка, обязательно - шляпа (федора или что-то винтажное), костюм, то, наверное, будет классно смотреться, с шиком ))

шляпа прикольно но всетаки предпочитаю кепку. 1 козырек длиннее 2 и света больше так как козырек не закрывает часть обзора неба.

Искусственный интеллект

Да, будут думать, что убогий

тогда лучше меч носи)))

меч нельзя законы страны запрещают (((

Если богат, интеллигент и высокоинтеллектуален - то трость подчёркивает некий статус, который не каждый сможет разглядеть...
Ещё лучше носить пальто и шляпу... Если курите, то курить надо, однозначно, сигары...