Можно ли доверять при покупке видеокарты с авито видео тестам ?
Чел продаёт gtx 650ti, говорит негде вставить ее на работе, а живет он дальше, я туда не поеду. Предлагает сделать тест дома и отправить его мне по видео.
Только если покажет сегодняшнюю дату, и то стоит остерегаться. Я так нерабочую 1060 купил, хотя тут сумма небольшая можешь попробовать.
А что-то подороже уже только с рук с тщательными проверками
На Авито я вообще бы поостерегся брать карты... Если на видео тот самый чел, то видео вполне можно довериться, но еще важен визуальный осмотр карты перед покупкой. Вдруг она паяная-перепаяная