Какие люди не заводят домашних животных?
Две категории: люди которые не любят животных и люди которые как написали выше с повышенным чувством ответственности, т.к. они четко осознают всю ответственность за животных, но в силу определенных обстоятельств не могут обеспечить животное полноценным уходом и заботой. А астматики, аллергики, онкобольные и другие люди с хроническими и тяжелыми заболеваниями поверьте мне заводят, не все, но заводят, конечно находят какой то компромисс, что бы не в ущерб своему здоровью. Те кто не имеет своего жилья тоже заводят, даже те кто частенько по работе в разъездах тоже заводят, но важно, что бы человек осознавал, что питомец тоже живое существо и всю ответственность за него, а не расценивал животное как вещь и игрушку.
я. я их терпеть не могу. грязь и лапы...лезут на кровать.
Те, у кого аллергия.
Те, кто живёт один и часто ездит в командировки.
Аллергики (
Это люди, у которых в квартире итак живёт восемьдесят видов животных, которые завелись сами, как утверждают британские учёные.