Какие события меня ждут в ближайшее время в личном плане и вообще?Тамара 1.02.1995

У вас основной цвет вашей ауры бронзовый.. 9. Ступень на ключе жизни должна занимать ваша душа и её состовляющие... Чтоб судьба вам помогала по вашей жизни . У вас 8. 6. 6. Энергостержень души на 8 6Душа и энергоядро 6. Ступень на ключе жизни... Вам надо ставить всё на 9.9.9. если надо можно меня найти в ВК. Или Ок. Ник этот...