В США создали вариант коронавируса с летальностью в 80%. А кто б сомневалси откуда он вышел то?
Команда Бостонского университета создала гибридный вирус, сочетающий Омикрон и оригинальный штамм из города Ухань.
вся зараза по миру оттель
Тебе наврали опять.
Западныя СМИ - не врут!
Это другое)
Тоже мне - секрет Полишенеля
известно было, только активно скрывалось, откуда прототип уханьского штамма
И "российскую" вакцину от так называемого коронавируса так же создали в США, а потом самолётами НАТО тайно завезли её компоненты в РФ
Да в общем то всем кроме безмозглых придурков понятно что он вышел из Уханя , где 3 месяца скрывали эпидемию и до сих пор не пускают инспекторов ВОЗ, другое дело что не факт что следующая утечка не будет в сша
Ну да Китай, сам себя решил травануть, назло американам и утопить свою экономику)
Вот оне тупыя, тока американы дуже вострыя)
Госпади, спаси и памилуй Укру!
Хвала Укре!
Халву хероям!
Чикай, чикай дружище. вокруг пално бледнолицых!
Следующая Нобелевская премия уже получила адресат ...
Самое интересное, что на это никто не возмутился.
А нечем возмущаться-то. Это обычный фейк. Вранье нынче в моде - по любому поводу, но желательно по скандальному. Пора бы привыкнуть.
А кто бы и сомневался, что ковид - рукотворный вирус. И вышел он из америки.
И китай исключительно из любви к Америке скрывал эпидемию в ухане и отказывается пускать туда инспекторов ВОЗ? Психиатр ваш угадал с галоперидола дозой
Не удивляюсь. Скупают учёных со всего мира. Скоро сифилис с вирусом гриппа соединят.
На ближайшем саммите G20 и постараются применить