В США создали вариант коронавируса с летальностью в 80%. А кто б сомневалси откуда он вышел то?
Команда Бостонского университета создала гибридный вирус, сочетающий Омикрон и оригинальный штамм из города Ухань.
вся зараза по миру оттель
Тебе наврали опять.
Тоже мне - секрет Полишенеля
известно было, только активно скрывалось, откуда прототип уханьского штамма
И "российскую" вакцину от так называемого коронавируса так же создали в США, а потом самолётами НАТО тайно завезли её компоненты в РФ
Да в общем то всем кроме безмозглых придурков понятно что он вышел из Уханя , где 3 месяца скрывали эпидемию и до сих пор не пускают инспекторов ВОЗ, другое дело что не факт что следующая утечка не будет в сша