В США создали вариант коронавируса с летальностью в 80%. А кто б сомневалси откуда он вышел то?

Команда Бостонского университета создала гибридный вирус, сочетающий Омикрон и оригинальный штамм из города Ухань.

вся зараза по миру оттель

Искусственный интеллект

Тебе наврали опять.

Западныя СМИ - не врут!

Это другое)

Тоже мне - секрет Полишенеля
известно было, только активно скрывалось, откуда прототип уханьского штамма

И "российскую" вакцину от так называемого коронавируса так же создали в США, а потом самолётами НАТО тайно завезли её компоненты в РФ

Да в общем то всем кроме безмозглых придурков понятно что он вышел из Уханя , где 3 месяца скрывали эпидемию и до сих пор не пускают инспекторов ВОЗ, другое дело что не факт что следующая утечка не будет в сша

Ну да Китай, сам себя решил травануть, назло американам и утопить свою экономику)

Вот оне тупыя, тока американы дуже вострыя)

Госпади, спаси и памилуй Укру!

Хвала Укре!
Халву хероям!

Чикай, чикай дружище. вокруг пално бледнолицых!

Следующая Нобелевская премия уже получила адресат ...

Самое интересное, что на это никто не возмутился.

Искусственный интеллект

А нечем возмущаться-то. Это обычный фейк. Вранье нынче в моде - по любому поводу, но желательно по скандальному. Пора бы привыкнуть.

А кто бы и сомневался, что ковид - рукотворный вирус. И вышел он из америки.

И китай исключительно из любви к Америке скрывал эпидемию в ухане и отказывается пускать туда инспекторов ВОЗ? Психиатр ваш угадал с галоперидола дозой

Не удивляюсь. Скупают учёных со всего мира. Скоро сифилис с вирусом гриппа соединят.

На ближайшем саммите G20 и постараются применить