Поддерживает ли материнская плата H310M PRO-VD (MS-7B33) видеокарту GTX 1660 Ti?
Вот собираюсь обновить видеокарту но вот боюсь поддерживает ли моя плата эту видюху (1660ti)
Если на плате есть разъем PCIe x16, то поддерживает.
Подходит конечно, все современные матери подходят под все современные видеокарты
Ага
напиши мне полные характеристики пк (блок питания и процессор)
если pci ex интерфейсы подходят то поддерживает, можешь попробовать на сайте типо днс в конфигураторе пк их примерить друг к другу