Про геншин,нужна помощь
1.если на одну почту создано два аккаунта на разных регионах,можно ли на одном из них поменять пароль или же удалить
2.если регистрирововать аккаунт на пс4 какой регион выбирается?
3.как при создании аккаунт в геншине на пс4 поставить нужный регион
На PS4 выставить регион на котором ты хочешь играть не получится. Если я правильно понимаю, то допустим если у тебя PSN примкнут к Украине, то автоматически будет в Геншине - Европа.
На счёт того, что ты создаешь 2 аккаунта на одну почту - вроде бы так нельзя, ты лишь можешь поменять регион внутри игры, но только не для консолей.
1. нет
остальное не знаю