КГБ лучше было и сегодняшняя ФСБ?
У КГБ руки были длиннее...
НУ если тебе есть что сравнить то вполне возможно! или т писал докторскую по этим службам сравнивая их на протяжении многих лет или тебе просто нехрен делать а голова думать не может!
А мне недосуг нужно было работать до пенсии чтобы нормально жить и работать после пенсии в свое удовольствие!
Охраняло памятник Дзержинскому.
кэгэбэшники конечно были родные люди, и фильмы про них смотрели, oдно кино Сицилианская защита (1980) чего стоит, Шедевр !
и в повседневной жизни жить не мешали, да и народ их не боялся ...
И лучше и худши