Есть решение задачи по физике. Не могу подставить и сосчитать, помогите пожалуйста.

- Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Не могу сосчитать, помогите, пожалуйста. Решение рассказал учитель, сказал дома доделать.
Голосование за лучший ответ
AA Мастер (1256) 1 год назад
Ты не можешь в калькуляторе возвести десятку в степень, потом умножить на 6,7,а затем найти корень?
-Ученик (126) 1 год назад
Слишком маленькие числа для калькулятора, явно что-то не так и надо бы по-другому