Почему я изгой? Только честно. Если не честно, то пусть уж тогда никто не ответит.

Сам туда себя определил и стараешься соответствовать.

К человеку относятся так, как он позволяет. Ищите причину в себе.

Отличающееся поведение
+ Невозможность у группы найти к тебе подход
+ проглотил несколько раз агрессию/ унижение от них (не дал отпор)
+ Место изгоя "пустовало " и группе надо было срочно кого-то туда засунуть

Расскажи о себе?

Люди хитрые и подлые , любят грязь , чуствуют в вас некую противоположность , то что им судя по всему не хватает или что то другое ?