Психология. А Вы поливали сорняки когда-либо или только розочки?

Дополнен

Уважаемые, вопрос в ПСИХОЛОГИИ, на какой.... вы ботанику приплетаете, мдя....

Сорняки как и сортовые разными бывают..кто то пробивается а кто то ....

Хи-хи Был смешной момЭнт в моей жизни. Ух я наполивалась , якобы ,редкой красоты , цветы. А взошла, блин, крапива. Но породистааая!

Искусственный интеллект

Я их выпалывала.

да, сорняки порой красивей розочек , да и полива не требуют - все живое поливаю без прополки

Искусственный интеллект

Сорняки летом целый огород надергали,а остальное поливали))