Психология. А Вы поливали сорняки когда-либо или только розочки?
Дополнен
Уважаемые, вопрос в ПСИХОЛОГИИ, на какой.... вы ботанику приплетаете, мдя....
Сорняки как и сортовые разными бывают..кто то пробивается а кто то ....
Хи-хи Был смешной момЭнт в моей жизни. Ух я наполивалась , якобы ,редкой красоты , цветы. А взошла, блин, крапива. Но породистааая!
Я их выпалывала.
да, сорняки порой красивей розочек , да и полива не требуют - все живое поливаю без прополки
Сорняки летом целый огород надергали,а остальное поливали))