Мужчина, если ты

случайно увидел свою любовницу
(в ресторане, парке и.т.д) с другим хахалем, а рядом с тобой жена,
сильно расстроишься? Бросишь её ? Или поговоришь спокойно потом?

Какие права на любовницу...свободная птица..правильно и делает..жизнь устраивает..бабий век короткий.сцены ревности не у месту..в верности перед алтарем не клялась))

Искусственный интеллект

не знаю не был в такой ситуевине

Подобная ситуация для меня исключена. Когда есть жена, сожительница или просто встречаюсь - все остальные мимо.

У меня нет любовницы и никогда не было. У меня была девушка

Может с мужем была???)))))