Можно ли связать гамак для крыс?
закончилась ткань, денег на новую нет (сколько она стоит, молчу о ценах на гамак и в зоомагазинах.. а фикспрайсы перезакрывали для ремонта)
старые футболки маленький крыс перегрыз все, а новые использовать не могу - самой ещё в чём-то надо ходить :')
и вот подумала что, может, связать из ниток. но задумываюсь, что если прогрызёт - он ведь их наесться, а опыта с заворотом кишок у моей кисы в прошлом хватило, та не выжила.. вот и всё таки решила узнать, может всё не так плохо, как я себе уже надумываю..
Не стоит, вязаные вещи неоднородны по структуре, есть петельки, отверстия и тд, крыса может запутаться когтём или лапой вплоть до передавливания
Попробуй из рыболовной лески связать.