Мега вопрос как в вин 10 вставить в автозапуск проигрователь ну или как-то заставить

открываться диски автоматически с помощью этого проигрывателя? у меня в автозапуске - поиск приложения в магазине, вместо открыть с помощью программы пользователя.

Гуглом лень пользоваться?
Добавить приложение для автоматического запуска при начальной загрузке Windows 10.
Нажмите кнопку Пуск и прокрутите список, чтобы найти нужное приложение.
Щелкните приложение правой кнопкой мыши, выберите Дополнительно , затем Открыть расположение файла . Откроется папка, где сохранен ярлык приложения. Если параметр Открыть расположение файла отсутствует, это означает, что данное приложение не может автоматически запускаться при начальной загрузке.
Перейдя к папке с файлом, нажмите клавишу с логотипом Windows + R , напечатайте shell:startup , затем нажмите ОК . Откроется папка Автозагрузка .
Скопируйте и вставьте ярлык приложения из папки с файлом в папку Автозагрузка .