Почему вы так злитесь,что остальные соображают лучше вас?))..аж сплетни выдумываете))..это зависть?))
Ой, ну нибисите
А ты сам как думаешь, есть чему завидовать то? Это неприязнь
Ага..вот Андрюха пошутил(эта шутка только нам понятна) про коньяк что каждый день пью-теперь мне тут некоторые завидуют))и даже в сердцах пьяницей обзывают.
А кто как соображает..не самому человеку судить..тем более это его личное мнение.Трудно ваще рассуждать в области,в которой ничего не понимаешь и руководствуешься только СМИ.Каждый должен заниматься своим делом.
Не замечал)