Почему некоторые не хотят брать ответственность на себя?

...даёшь дельные советы от карт Таро, а в ответ получаешь недовольство - нежелание СЛЫШАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ!
"Схожу-ка к бабке, поставлю защиту! Отволоку денюжки и буду сидеть на пятой точке ровно, пока проблемы сами по себе не решатся."
Или отчаянная девушка задаёт вопросы о личной жизни... тасуешь карты, видишь, ничего обнадёживающего, говоришь как есть. Обратная идентичная реакция обеспечена! "Ты дура", либо "у меня всё хорошо, иди гуляй".

Обычно вас треггирит то, что не проработано у вас внутри . Кверенты , своим поведением , подсвечивают ваши слабые стороны. И приходят к вам именно такие тля того, что бы вы посмотрели внутрь себя и разобрались. У вас явно много работы, которую нужно провести с собой. И начните со своей первой проблемы: неусвоении информации .
P.S. никаких советов мастер таро давать не должен , да же если эти советы от карт. Только информацию для размышления .

Поэтому профессионалы никогда не гадают бесплатно. Вы энергию свою затратили, время, мастерство, а вам в ответ фээээээ... Клиент должен понять, что ему нежно это гадание, оплатить услугу и только тогда она будет принята с благодарностью. Еще Фрейд считал: чем больше денег специалист берет за консультацию, тем более ценной она будет для пациента. И брал дорого! Есть конечно наивные люди, которые ищут мифическую "бабушку", которая "денег не берет" а берет за работу гречку и батон. Да и пусть ищут...

А кто вам дал право вмешиваться в их жизнь ,вы себя судите! Вы пользуетесь инструментом ,который даже не сами создали .)