Как думаете, стоит ли покупать ноутбук Асус на Вайлберис?

Ulia78 Мыслитель (9720), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Котёнок Мастер (1747) 1 год назад
Терпеть не могу этот Вайлдбериз ((( вечно всё бракованное ( не советую там брать
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
Мне как-то везло с Вайлберис, но технику брать боюсь. Буду дальше искать ноут.
Котёнок Мастер (1747) Ulia78, да, там вечно если заказать сумку обязательно придёт вся в царапинах или неровная-деформированная:( Тут заказала ошейник светодиодный, он работал 1 минуту, дальше только если держать кнопку то светит, а сама понимаешь эт нереально, пёсик бегает и я в течении часа пыталась как то вкл -выкл ((( пошла и отдала обратно.
КотёнокМастер (1747) 1 год назад
Как люди ещё айфоны по 100 т руб покупают не понятно.
Ulia78 Мыслитель (9720) Котёнок, стрёмно конечно
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106761) 1 год назад
Смотря какой
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
Вот он
lion4ik Искусственный Интеллект (106761) Ulia78, Чеж вас так тянет на ноуты на интел графикс, иди ищи хотя бы с амд графикс, по идеалу нвидия
Александр Фьюченко Мастер (1504) 1 год назад
я бы не стал
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
Почему? Не надёжно?
Александр Фьюченко Мастер (1504) Ulia78, я бы просто не стал там покупать технику дороже 10к
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 1 год назад
На ромашке погадай
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
Я думала, что от скорпиона ответ будет умнее...
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) Ulia78, Ваш вопрос из разряда - одна блоха справшивет другую - а есть ли жизнь на других собаках...
Си Рожа Оракул (58597) 1 год назад
Вайлдберриз - та еще помойка, но за такую цену, с таким железом - неплохо. Только че-то я его за 36к не вижу на Вайлдберриз.
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
Так что лучше интел кор 5 или амд чего-то там?
Си Рожа Оракул (58597) Ulia78, Оба хорошие)) Но если брать АМД, то минимум Ryzen 5 должен быть, чтобы с этим ноутбуком на Интеле конкурировать. А ноутбуки с пятым-седьмым райзеном дороже будут, наверное.
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
До 45000, не для игр
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700) 1 год назад
то есть он на вайлдберриз стоит в 2 раза дешевле? 36 косарей? почему бы и нет лишь бы дали чек с датой продажи если вдруг не дай бог понадобится гарантийный ремонт
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
Да, гораздо дешевле, но что они там пришлют...
ор54о54 Гуру (3013) 1 год назад
Купи лучше DEXP. Увидишь прирост производительности от Intel Core i9 10920X.
Ulia78Мыслитель (9720) 1 год назад
Дорого, небось? У меня бюджет 45 000
ор54о54 Гуру (3013) Ulia78, ты из какого города? Посоветую норм ноут.