Шапка C.P. Company реплика или орига?
Шапка C.P. Company паль или орига?
Много где искал, но так и не могу отличить
Паль.
По артикул 05CMTS221A 005318W находится футболка.
C.P. Company активно стремится обеспечивать самые высокие стандарты качества и соответствовать всем ожиданиям в том, что касается глобальных инноваций. В связи с этим компания подписала соглашение с Certilogo, ведущей платформой подтверждения подлинности на международном уровне, чтобы, начиная с коллекции весна-лето 2019 года, покупатели продукции C.P. Company могли установить ее подлинность с помощью быстрого процесса сертификации.
Certilogo - Authentication Service | C.P. Company Online Store
https://www.cpcompany.com/ru-ru/certilogo.html
не ориг,во паервых линзы не такие во вторых нет еще одной бирки