Их же было раньше так много... Сделает ли дисней хотя-бы еще один сюжетный мультсериал?

(Именно мультсериал , а не мультфильм)
Я помню когда я одновременно увлекалась сюжетными мультсериалами ,я думала что один заканчивается , другой начинается...
Мне было больно отпускать мульт амфибию , а сейчас я не могу поверить , что дом совы остался самым последним мультом с сюжеткой , и я не думаю , что за это время дисней что то успеет сделать , ведь до финала дома совы осталось 2 серии...
Неужели дисней стал ( как некоторые говорят) "диградировать"?

Черноснежка и семь геев

Прошло 2 года, а вопрос до сих пор актуальный...

дЕградировать.давно уже.черная русалочка.фея трансгендер черный мужик в золушке.

Искусственный интеллект

мартышки из BLM не отличаются умом и сообразительностью, смотри домовёнка Кузю в Белом Хаусе
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/05/18/9/og_og_1652885568244495679.jpg