Девушки!!! Зачем? Скажите пожалуйста зачем вы красите лаком ноги?

Pro Son Pro Som Профи (795), закрыт 1 год назад
Это не красиво! Так же мило когда без лака, такие красивые розовенькие пальчики, милота, а когда этот лак фу эти узоры, звёздочки, зелёный, красный цвет ужасно, без лака естественная красота)
Лучший ответ
Остальные ответы
Krytoi_chelix228 Просветленный (32849) 1 год назад
Это "эстетика" вы не шарите
Pro Son Pro SomПрофи (795) 1 год назад
Это не красиво
Krytoi_chelix228 Просветленный (32849) Для них это "красиво"
AnаНасик Тулиева Профи (565) 1 год назад
Некоторым подходит , у некоторых вкус такой
Я мажу прозрачным т.к. они у меня ломкие
Pro Son Pro SomПрофи (795) 1 год назад
Вот прозрачный это хорошо, но когда такие цвета и узоры, это ужасно.. молодец)
Юлишна Мудрец (12866) 1 год назад
Я делаю то, что нравится мне. А мне нравится цвет. Лак для ногтей. Не гель-лак позволяет менять цвета по настроению и желанию без особых усилий. А благодаря гель-лаку многие и укрепляют свои ногти и они отрастают красивой формы. И под гелем меньше ломаются.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 1 год назад
Ну так, девушки для себя красят
Pro Son Pro SomПрофи (795) 1 год назад
Мне не нравится) такой уж я..
Пальчики очень красивые без лака
Лилия Искусственный Интеллект (105413) Pro Son Pro Som, ну так вас и не спрашивают) Ищите себе неухоженную девушку) Хотя я сама не крашу, гемморой
отвращение Искусственный Интеллект (147309) 1 год назад
Свои фетиши при себе оставьте, мы сами разберемся с тем, что делать нам с нашими ногтями/руками/ногами и т.д.
Pro Son Pro SomПрофи (795) 1 год назад
Это не фетишь, а лишь то что раньше девушки не пользовались лаком. Это естественная красота, а ее уродуют
Чтогде? Профи (529) 1 год назад
Это тоже самое что хотеть новую футболку с рисунком
Pro Son Pro SomПрофи (795) 1 год назад
Одежда с рисунками и словами это не красиво
Джесика Паркер Ученик (107) 1 год назад
Красота понятие субьективное. Почему если это не нравится вам, не должны делать другие.