кто такой Шумахер?

Борис! Оракул (90733), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а в мире только один Шумахер?
Лучший ответ
Dжокер™ Просветленный (35947) 15 лет назад
Михаэль и Ральф Шумахеры
Тони Шумахер - вратарь)
Штефан Шумахер - Велогонщик
Флавио Сержио Виана "ШУМАХЕР" - минифутболист
Остальные ответы
ЛеночкА Профи (663) 15 лет назад
Гонщик
Dжокер™Просветленный (35947) 15 лет назад
Вратарь Тони Шумахер)
Элина Караева Мастер (2118) 15 лет назад
Михаэль Шумахер — легендарный немецкий гонщик. Родился 3 января 1969 года в Хюрт-Хермюльхайме.

Семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1», один из самых успешных пилотов. В прессе его часто называют «Красным бароном» , или просто «Шуми» .

Шумахер получил прозвище "Красный барон" из-за красного цвета своего болида. В Первую мировую войну "Красным бароном" звали лучшего аса войны — барона Манфреда фон Рихтгофена, который также летал на аэроплане красного цвета.

Arian Профи (817) 15 лет назад
Немецкий гонщик в формуле-1. Выступал за команду Ферари!
Аванта Гуру (3339) 15 лет назад
Михаэль Шумахер известный автогонщик. Если не ошибаюсь 6 или 7 раз выигрывал чемпионат формулы-1. Выступал за комаду Феррари. Был прозван Красным бароном. У него есть брат тоже гонщик- помоему Рафаель.
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
если Мишка с братцем Ральфом не катят, могу добавить Тони Шумахера- воротчика Кельна) )

Источник: Лучший футболист Германии 1984 и 1986 гг
Dr.GonzoПросветленный (48461) 15 лет назад
о, еще Штефан Шумахер, велогонщик-наркоша))
Antony Galant Ученик (137) 15 лет назад
Шумахер - это гонщик легенда.. .
А по поводу количества, не знаю.. . каждый день на дороге таких встречаю; -)