Для вас мат - это плохо?
Сестру ругали родители, когда сматерилась(хотя сами то говорят).
Не использую попусту ! А вот когда молоток , попадает не туда ,куда нужно . Использую , как лекарство от боли !!! ))) Ну душа требует выплеснуть эмоции !!!
а оно разное, красное матерное словцо, у голодранца из подворотни и у профессора , и звучит по-разному. Если оно не бранное, а пикантное и к месту, всегда пожалуйста.
Нормально, но надо к месту и не везде, это часть русского языка и нечего тут не поделать.)
Для меня мат это выражение эмоционального состояния у взрослых. И не просто так, а по какому-то серьёзному поводу
Мат - бусурманская брань, удел слабоумных и дураков