Существовали ли Адам и Ева на самом деле? О чем говорит наука про это?

Да сказка это...для вечных младенцев...

Нет, это образ. Библия это учение, а не учебник. Учение о том, как люди должны жить, чтобы оставаться добродетельными людьми. Библия использует мифы, притчи, сны, литературные приёмы

Искусственный интеллект

не могу знать, я с ними не встречалась

Это всё придумали.

Существовали на самом деле , одно их потверждений это наличие 2 полов

А кто их создал если бога нетИ

Про Адама и Евы известно только из Библии.

И в Коране написано

самое смешное, митохондриальная Ева жила на 20 тысяч лет раньше Y-хромосомного Адама!

тебе смешно потому что ты оракул

и как она размножалась тогда ?