Мама тратит алименты на себя что делать
И скрывает их от меня
А спишь ты, очевидно, в шалашике у помойки. Там же еду и одежду себе находишь..., а в интернет выходишь с улицы - добрые люди их телефоном попользоваться дают....
алименты платят не тебе, а твоей матери на твое содержание. Сумеешь доказать, что мать тебя не кормит, не тратит деньги на школу, на твое лечение, средства гигиены, оплату ресурсов (свет, вода, и так далее) и ходишь ты прикрывшись фиговым листком?
Сидишь дома голая и голодная? Тогда в опеку жалуйся
Обратитесь в орган опеки или к прокурору.
так иди жить к папе