Остались ли еще качественные советские акустические гитары, которые хорошо держат строй?
Любая гитара со временем перестанет держать, тут дело просто в устаревании материала. Советские конечно круто, панки хой и все такое, но по сути они мертвые как материал уже давно. Проще новую купить. А новые российские не стоит, потому что делаются хрен пойми как.
Несомненно! Ленинградки очень хороши. И не слушай дураков, которые про новое говорят.
Навалом этого старья на авито
В иинет магазинах только видел от 4 дл 8 т.р странной формы и есть из березы
Наматывай струны правильно.